Молдавский музыкант Дан Балан основатель трио O-Zone. Дан является автором и продюсером мирового хита группы — песни «Dragostea Din Tei», занявшего первую строчку в чартах более чем 30 стран. Коллектив становился с каждым годом все популярнее, однако в январе 2005 года O-Zone официально прекратил свое существование. На сегодняшний день 41-летний музыкант продолжает выступать по всему миру.

Дан Балан решил порадовать украинского зрителя, поэтому появился на шоу «Танці з зірками». На паркете он вместе с экс-подопечной Индирой Едильбаевой презентовал песню «Дышат о любви». Новоиспеченный дуэт чувственно исполнил композицию.

Более того, после выступления ведущий Юрий Горбунов решил поинтересоваться у Дана, как отреагирует на номер Тина Кароль, с которой у него, согласно слухам, страстный роман. Но Дан Балан предпочел уйти от ответа.

Поклонники осыпали пару комплиментами: «Волшебно, как он сочиняет такие песни ,музыку)Нереальней композитор», «Какой же Дан Балан невероятный», «Балан перепел всех, кто был ранее........крутой трек», «Дан ,как же мы соскучились по тебе !Ты гений !», «Дан – талантливый гений!!! Всегда создаёт, что-то новое и интересное! Спасибо ему за это!!! И удачи во всем»,- отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее Тина Кароль в наряде за 40 тысяч показала, чем она лучше Каменских.

Смотри видео Дана Балана и Катерины Бегу:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой