Анна Кошмал обрела широкую популярность в комедийном сериале «Сваты», сыграв роль Жени Ковалевой. Также девушка старается активно вести социальные сети. Ее Instagram-блог уже насчитывает более 572 тысячи пользователей, а каждая ее новая публикация получает сотни восторженных комментариев.

Анна Кошмал

Сегодня, 30 ноября, Анна Кошмал поделилась с подписчиками своими мыслями и переживаниями. В новом посте звезда рассказала о том, что действительно важно в жизни. Ведь, по мнению украинской актрисы, у каждого человека есть своя миссия и предназначение.

Анна Кошмал

«Мне бы хотелось, чтобы мы никогда не забывали, что действительно важно. Не забывали о том, что имеем предназначение. Что созданы для любви и заботы о всем живом, быть счастливыми разделяя и жертвуя с радостью. А ещё... мне бы хотелось, чтобы мы с вами ничего не боялись. Никогда. Особенно не боялись дотрагиваться друг к другу и дарить тепло, в котором все мы так нуждаемся. Пусть свет внутри лечит наши тела и наполняет добром все вокруг. Любовь и только любовь ❤️», - пишет Анна Кошмал.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Анна Кошмал в социальной сети обнародовала несколько кадров с гастролей. Под постом 26-летняя актриса написала, что в начале декабря приедет в Харьков с новой комедией. Оказывается, девушка играет в спектакле-детективе «Верные жены».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой