В воскресенье, 30 ноября, прошел суперфинал проекта «Танцы со звездами 2020». По результатам оценок судей и голосов телезрителей победу одержала пара Санты Димопулос и ее партнера Макса Леонова. Второе место заняла Юлия Санина и Дмитрий Жук, а третье место досталось Надежде Мейхер и Кириллу Васюку.

Илона Гвоздева высказалась о суперфинале «Танцев со звездами»: «Я всем сердцем верила, что победит...»

Но кубок победителя «Танцы со звездами 2020» оказался лишь один. В прямом эфире суперфинала его вручили лишь Санте Димопулос. В предыдущие же годы блестящим диско-шаром награждали и партнеров звездных участников. Но Макс Леонов, с которым и танцевала весь проект Санта Димопулос, кубок не получил. Это очень удивило победительницу «Танцев со звездами 2018» Илону Гвоздеву.

- Как странно! Почему кубок один на пару? Неужели коронавирус настолько убил экономику, что не хватило еще одного кубка? – прокомментировала Илона Гвоздева.

«Начала сцеживать молоко»: недавно родившая Илона Гвоздева призналась, как бореться с симптомами коронавируса – ЭКСКЛЮЗИВ

Напомним, что участница «Танцы со звездами 2020» Илона Гвоздева не смогла присутствовать на суперфинале из-за положительного теста на коронавирус. Сейчас хореограф вместе с семьей находится в самоизоляции.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой