Украинская певица Вера Брежнева в 2015 году сочеталась законным браком с композитором и продюсером Константином Меладзе. В Сети часто ходят слухи о разводе звездной пары, однако они опровергают эту информацию, отметив, что в их семье царит взаимопонимание и любовь. Также 38-летняя артистка воспитывает дочерей: 19-летняя София и 10-летняя Сара. Старшая наследница проживает в США, она мечтает связать свою жизнь с модельным бизнесом, а младшая Сара является ученицей пятого класса, увлекается рисованием.

Музыкальный ребенок растет: Альбина Джанабаева показала младшего сына от Валерия Меладзе (ВИДЕО)

В своем микроблоге певица опубликовала редкое семейное фото, где запечатлена мама певицы – Тамара Галушко – и дочери. Более того, она поделилась своим клипом на песню «Моя девочка», в котором приняли участие все женщины в семье. Трогательное видео вызвало у подписчиков восторг и умиление.

Вера Брежнева показала семейное фото

В роскошном платье с глубоким декольте: 44-летняя Маричка Падалко покорила безупречным образом (ФОТО)

«Спасибо за эту песню 😍 несколько раз в трудные моменты жизни поднимала мне голову и давала силы 💪 всегда до мурашек», «Спасибо за эту песню 😍 несколько раз в трудные моменты жизни поднимала мне голову и давала силы 💪 всегда до мурашек», «Прекрасные воспоминания на всегда», «Мой любимый клип, самый душевный, правда всегда глаза на мокром месте от него)»,- отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 38-летняя певица активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, сегодня, 26-го ноября, она опубликовала новую серию снимков. Супруга Меладзе позировала в пикантном образе, облачившись в прозрачный наряд. Эффектный аутфит подчеркнул роскошную фигуру «экс-виагрянки».

Поклонники осыпали комплиментами любимую певицу: «Моя девочка !», «шикарная», «Здорово!😍», «Ты мне нравишься красотка😘», «Красотка!!! Невероятная!!!», «Как вы можете не нравиться Вера? Вы такая красивая 😍», «Восхитительная», «Лучшая!💞», «Красота красотаааа😍а клип бомба просто,пересмотрела уже раз 10🔥🔥🔥» ,- отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой