Настя Каменских активно поддерживает контакт с поклонниками в социальных сетях. Она регулярно публикует новые фото и видео, однако не реагирует никак на слухи о беременности. Хотя поклонники верят: Каменских готовится впервые стать мамой и подарит Потапу дочь. Даже вопреки тому, что официального подтверждения не было.

Настя Каменских показала видео с новой прической и ровными волосами

А тем временем украинская исполнительница активно экспериментирует с образами и делится результатами. За публикациями Насти Каменских каждый день наблюдает более пяти миллионов человек, которые оставляют под ними восторженные комментарии и лайки.

"Фотошопом увлеклась": Настя Каменских показала неестественно длинную ногу и насмешила Сеть

Так, одним из популярных видеороликов стало преображение артистки на камеру. В кадре Каменских позировала с необычными для себя короткими и прямыми волосами. Новый стиль знаменитости поразил поклонников.

"Так ты чем-то Ани Лорак напоминаешь. Или кажется это видимо твой талант", "Необыкновенно, но привлекательно и очень красиво", " Я, конечно, понимаю, что хочется чего-то изменить, но почему все курчавые пытаются выпрямить волосы? Вам все завидуют! Надеюсь, это парик", "Офигенная! Просто милашка" - комментируют поклонники.

"Думали, что транс": Влад Яма показал кадр с лысой Лесей Никитюк (фото)

Напомним, ранее беременная Настя Каменских засветила округлившиеся формы - фигура сильно изменилась.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что Таисия Повалий всегда удивляла поклонников стилем и хорошим вкусом. Так, долгое время украинская исполнительница носит длинные светлые локоны, которые придают ей элегантности. Повалий получает массу комплиментов от поклонников благодаря свежему внешнему виду. Однако недавно в Сеть попало редкое фото с артисткой. 55-летняя Таисия Повалий ошеломила новым преображением - сменила парик на стильный боб каре.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой