Российская певица и экс-солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева живет в счастливом браке с артистом Валерием Меладзе. Их отношения завязались более пятнадцати лет назад, в тот период Меладзе был женат и воспитывал троих дочерей. В 2014 году он решился на развод и официально вступил в брак с певицей. У супругов подрастают двое сыновей: 16-летний Константин и 6-летний Лука.

В роскошном платье с глубоким декольте: 44-летняя Маричка Падалко покорила безупречным образом (ФОТО)

41-летняя «экс-виагрянка» активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась новым видео. Шестилетний Лука приготовил неожиданный сюрприз звездной маме и сыграл на барабанах.

«Концерт ко дню матери продолжается! Всем ударного и ритмичного дня!», - подписала видео Альбина Джанабаева.

Мурат кусает локти! Беременная Ани Лорак в обтягивающем костюме с глубоким декольте заставила сердце Егор Глеба биться сильнее (ФОТО)

Подписчики пришли в восторг от талантливого парня: «какой умничка😍», «Мамина гордость!», «Какой умничка!!!👏👍 Музыкальный ребёнок растёт,но есть в кого🤗🙏», «Вот весело у вас дома! Кто на пианино, кто на барабанах, кто поёт 😂», «Какой музыкальный парниша растет😅😻», - восхитились интернет-пользователи.

Ранее мы писали, что популярный российский певец Валерий Меладзе недавно призвал коллег по цеху отказаться от участия в «новогодних огоньках». Таким образом, он попытался обратить внимание властей на проблемы артистов, которые остались без работы. Об этом он написал в своем микроблоге.

Как отмечается, в связи с тем, что ситуация с коронавирусной инфекцией во всем мире лишь усугубляется, было принято решение запретить развлекательные мероприятия с участием зрителей. По словам певца, в Москве ежедневно миллионы людей спускаются в метро, и далеко не все из них соблюдают социальную дистанцию и прочие меры предосторожности.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой