Мерьем Узерли, актриса турецко-немецкого происхождения, прославилась после звездной роли Хюррем Султан в сериале «Великолепный век». Актриса не только снималась в сериале, но и стала любимицей турецкого глянца и одной из главных героинь стамбульской светской хроники. Однако в 2013 году актриса неожиданно для всех покинула сериал. На сегодняшний день актриса снимается в фильмах и мечтает повторить свой успех.

В роскошном платье с глубоким декольте: 44-летняя Маричка Падалко покорила безупречным образом (ФОТО)

Мерьем Узерли воспитывает шестилетнюю дочь Лару от турецкого бизнесмена. Недавно она призналась, что беременна, в январе будущего года станет мамой во второй раз. Об отце ребенка она говорит неохотно, только известно, что мужчина гражданин Америки.

Звезда «Великолепного века» активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото, представ в строгом образе. Мерьем Узерли позировала в брючном костюме яркого оттенка и белой рубашке. Короткие волосы аккуратно уложены, а на лице макияж с акцентом на губы.

Мурат кусает локти! Беременная Ани Лорак в обтягивающем костюме с глубоким декольте заставила сердце Егор Глеба биться сильнее (ФОТО)

Мерьем Узерли показала новое фото

Ранее мы писали, что 37-летняя артистка в своем микроблоге, который насчитывает более шести миллионов подписчиков опубликовала новую серию снимков. Звезда «Великолепного века» позировала в шелковой рубашке нежно-фиолетового цвета. В дополнении утонченного образа немного растрепанные волосы и нюдовый макияж.

Для просмотра фото листайте справа:

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой