Известная украинская телеведущая и мама троих детей Маричка Падалко активно занимается спортом. Одним из главных достижений в жизни телеведущей – два года назад вместе с мужем переплыли Босфор. Теледива отмечает, что с помощью физических нагрузок улучшается состояние здоровья и исчезает депрессия. Телеведущая призывает к активному образу жизни и своих детей.

Мурат кусает локти! Беременная Ани Лорак в обтягивающем костюме с глубоким декольте заставила сердце Егор Глеба биться сильнее (ФОТО)

Падалко живет в счастливом браке с политиком и журналистом Егором Соболевым. У пары подрастают трое детей: 13-летний сын Михаил, 12-летняя дочь Мария и 10-летняя дочь Екатерина. Они являются одной из самых крепких семей украинского шоу-бизнеса.

Телеведущая канала "1+1" часто делится в своем микроблоге новыми фото и видео. Сегодня, 30-го ноября, она опубликовала свежее фото, на котором предстала в роскошном платье розового оттенка. В дополнении образа трендовая стрижка боб-каре и макияж в естественных тонах.

Супруга Таюне осталась в прошлом: 47-летний Олег Винник спел песню для другой (ВИДЕО)

Поклонники пришли в восторг от эффектного "лука «любимой ведущей: » платье♥️«,» красотка💝«,» вы очаровательна, Маричка :) платье вам так идет«,» Моя любимая ведущая новостей на канале 1 + 1«," Маричка, вам очень идет цвет платья. вы очаровательна", - восхитились пользователи Сети.

Ранее мы писали, 44-летняя теледиве в своем мікробозі, который насчитывает более ста тысяч подписчиков, показала, как выглядит вне эфира. Маричка Падалко позировала в уютных пижамах, многие подписчики оценили новый аутфит звезды.

Подписчики пришли в восторг:» Милашка«, " ваши глаза и улыбка согревают душу. Побольше бы таких людей было в Украине и в мире", "Красотулька", " ты-прелесть!",- отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой