Турецкий актер Селим Байрактар практически гениально сыграл роль евнуха в гареме, который постоянно участвовал в интригах Хюррем-султан.

Селим Байрактар в Instagram

Однако в реальной жизни актер выглядит достаточно брутально. Он постоянно занимается растяжкой, работает над мышцами и показывает поклонникам впечатляющие фотографии.

"Жена Винника научила его наслаждаться жизнью": 46-летний певец рассказал, как относится к своему возрасту

Недавно актер показал поклонникам фотографию, на которых он был запечатлен на скалах:

Нашли опухоль мозга: страшная новость подкосил Тейлор Свифт

Ему поклонники написали в комментариях: «Все дело в полете», «Может быть, мир наконец получит человека, которому ты все отдал», «И человечество продолжает потреблять природу, природу, море и все красоты, чтобы добавить красок в свою волнующую жизнь...», «Мы любим вас и желаем успехов в роли аббаса», «Это очень хорошая история Селима. Мне она нравится. Но ты бы все равно пропустил», «Ты особенный, твой собственный мир».

Читай также, что актеру исполнилось 45 лет, и именно в этом возрасте у него начался новый этап жизни — он расстался со своей девушкой, с которой встречался 10 лет, а потом у него вдруг появилась новая избранница. Многие поклонники актера предположили, что пара распалась из-за отсутствия детей.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Недавно Селим Байрактар начал новые отношения. Нынешней избранницей стала Эмель Каракоз, которая моложе актера на 10 лет. Но очевидно, что актеру такая разница в возрасте никак не мешает гармонично развивать отношения.

Однако несмотря на публичность, актер не хочет афишировать свою личную жизнь. Поэтому поклонники мало что знают о его личной жизни в подробностях.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой