Российская актриса Анастасия Заворотнюк уже долгое время не появлялась на публике. Больше года о ней нет новой информации. Догадки — единственное, что помогает поклонникам, которые ожидают возвращения актрисы.

Близкая подруга Ольги Фреймут погибла в жутком ДТП: стали известны подробности

Чаще всего, поклонники Заворотнюк просматривают ее аккаунт, вспоминая, какой она была прежде. Недавно поклонники снова засыпали профиль Анастасии Заворотнюк пожеланиями: «Настя, пусть у тебя будет все хорошо, я хочу, чтобы ты радовала нас своим талантом», «Выздоравливай, Настя, ты нужна маленькой дочурке и Петру будь счастлива и скорее выздоравливай!», «Здоровья вам Анастасия, крепкого-крепкого!», «Какая прекрасная пара. У них в глазах настоящая любовь, пусть Настенька выздоравливает».

Также ранее мы сообщали, что мама актрисы Анастасии Заворотнюк восхитила пользователей Сети своей внешностью, когда появилась на общих снимках со своей внучкой Анной, которая представила ее публике на своей странице в Instagram.

Анна Заворотнюк представила пользователям Сети свою бабушку

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Многие отметили, что в свои 77 лет Валентина Борисовна выглядит очень ухоженно и молодо.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

«Как вы похожи, и вы и мама и бабушка, очень красивые», «Как же вы до безумия похоже. Вы на маму, мама на Валентину Борисовну. И все красавицы», «Какая красота и милота, дай Бог здоровья тебе и всей твоей семье», «Как же важно иметь в жизни бабушку. Слава Богу, я аж дважды удостоена такой чести. Бабушка - это отдельная любовь, ни на что не похожая, ни с чем не сравнимая. Абсолютно самостоятельная, но такая сильная. Берегите и цените своих родных, иметь их - это такая ценность. А Валентина Борисовна превосходно выглядит! Годы идут с ней параллельно и никак не влияют на женщину с очаровательной улыбкой», - писали пользователи Сети в комментариях.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой