Австрийская певица Кончита Вурст, она же — Том Нойвирт, показала поклонникам новое фото в женском образе, на котором она была изображена в черно-белом цвете с укладкой на волосах и с наращенными ресницами.

Том Нойвирт в Instagram

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также на ней был очень откровенный наряд, который открывал вид на грудь:

«Надеюсь, я смогу это посмотреть», «Привет дорогая! Единственное, что вы услышите от меня: УДИВИТЕЛЬНО! Удивительно/невероятно! Это должно охватывать то, что я думаю о тебе. Любовь, меня», «Я хочу, чтобы это фото было вашим фото пользователя! В качестве плаката для вашего нового мирового турне! В качестве обложки вашего следующего платинового альбома! Как картинка во всех журналах с титулом «Мисс Вселенная 2021»! И как портрет 1х2 метра у меня в гостиной! Любовь, ты божественен!», - оставляли Кончите преданные поклонники комментарии.

Творческая благотворительность: Андрей Шабанов запишет песню, чтобы спасти чью-то жизнь

Читай также, что Кончита Вурст показала поклонникам фото, сделанное в темноте. Однако на ее теле можно было рассмотреть черную прозрачную сетку и перчатку, сделанную из кружевной ткани. Также вместе с Кончитой была некая девушка, которая попала в кадр. Вот как это выглядело на фотографии:

Бывший свекр Аллы Пугачевой поделился переживаниями о лысеющей жене - «Так уже 54 года»

Пользователи писали Кончите в комментариях: «Не думаю, что вирус был обнаружен», «Анти коронавирусные меры в действии, перчатки на месте», «Браво, великолепная Кончита Вурст!!! Мы тебя любим!!! Спасибо тебе за твой уникальный талант!!! Спасибо всем!», «Том Нойвирт! Вы элегантность и шарм! Всегда! И я скажу свою правду. Мне не нравится это шоу, и я согласен со многими комментариями в различных социальных сетях...».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой