София Тарасова, новая участница музыкального трио «ВИА Гра» поделилась с пользователями Сети интересным снимком, на котором она позировала с другими участницами группы.

Иван Будько из "Сватов" уже не тот: состарившийся актер поверг в шок внешним видом

Ульяна Синецкая, нынешняя солистка группы, была в белом махровом халате, а другие девушки — сама София Тарасова и Ксения Попова, были в розовых топах и шортах. Наряды звезд никак не закрывали тело.

София Тарасова показала своих коллег на репетиции

Поклонники группы писали в комментариях: «Мы вас любим и поддерживаем на этом пути», «Ты молодец, Соня. Очень рада за тебя!!!», «Сонечка, ты такая умница, восхищаюсь тобой».

Умер известный музыкант: "закончился творческий путь"

Читай также, что на официальной Instagram-странице группы «ВИА Гра» появилось новое фото, на котором был запечатлен весь состав новой группы. Автор поста рассказал, что скоро состоится премьера клипа на песню «Рикошет», которая большинству слушателей понравилась.

Почти 14 тысяч новых случаев за сутки: в каких областях Украины больше всего заболевших китайским недугом

На фото новые участницы «ВИА Гры» позировали, сидя в автомобиле, отвернувшись от камеры. Все фото было в синем цвете, девушки были одеты в сценические костюмы.

Поклонники группы написали комментарии: «Какие вы красотки, обожаю», «Жду не дождусь уже клипа… Песня класс, еще 2 дня осталось», «Девочки, красоточки вы наши! Ждем с большим нетерпением», «Константин предсказуемый, ведет в центр Ульяну, это лишено новизны и сменяемости фронт исполнительницы, так как поют абсолютно все, можно было дать больше акцента на всех, и менять девочек помещая в это центральное место, хочется Софии больше, не задвигали бы и Ксению».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой