Актрисе Елизавете Арзамасовой популярность принесли съемки в сериале «Папины дочки», где девушка сыграла отличницу Галину Сергеевну. Сейчас актриса продолжает сниматься в фильмах, участвует в телевизионных шоу и играет в театре.

Елизавета Арзамасова

Повзрослевшая Пуговка из "Папиных дочек" стала блондинкой и похвасталась глубоким декольте: "ого, какие отрастила"

На днях Лиза поделилась в своем Instagram архивным фото, где запечатлена во время питерской прогулки с мамой. По словам девушки, на тот момент ей было около 10-11 лет.

"А вот еще нашла снимок #ИзСундука ☺️ Мы с мамой в Питере на гастролях со спектаклем «Человек-подушка». Не могу точно вспомнить, сколько мне здесь лет. 10 или 11... И тут вдруг подумалось, что эпоху и даже точный год на фото можно определять по модели телефона. Что-то такое неопознанное у мамы в руке))) Я уже даже и не узнаю такое ", - поделилась с поклонниками Арзамасова.

Елизавета Арзамасова с мамой

Тогда и сейчас: как изменились актеры сериала "Папины дочки" спустя 12 лет, некоторых просто не узнать

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также смотри, как сейчас выглядят юные актрисы сериала "Папины дочки". Спустя 12 лет их жизнь круто изменилась: Пуговка сейчас занимается фигурным катанием и поступила в университет, Галина Сергеевна играет в театре и занимается благотворительностью, Женя вышла замуж и родила сыновей, а Маша продолжила актерскую карьеру. Как сейчас выглядят девочки - узнай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой