На протяжении последних двух лет Настя Каменских строит сольную карьеру. После распада группы «Потап и Настя» певица взяла курс на американскую музыкальную премию Grammy и активно работает в этом направлении. И вот недавно, после серии испаноязычных треков, NK выпустила русскоязычную композицию Vibe. Вместе с синглом артистка представила поклонникам официальный клип.

Чтобы поддержать премьеру, Настя Каменских, которая неприлично раздвинула ноги, опубликовала серию постов в Instagram, связанных с новой музыкальной работой. На последних снимках артистка позирует в сексуальном нижнем белье фиолетового цвета, укороченной шубке в тон и длинных перчатках. Свой образ Настя Каменских дополнила дерзким макияжем и прической с эффектом мокрых волос.

Поклонники украинской поп-исполнительницы бурно отреагировали на ее новую публикацию. Они засыпали фото Насти Каменских в нижнем белье многочисленными комплиментами: «Очень классный и клип, и песня. Жду на айфон аппликации», «Красавица!», «Боже, какая сексуальная! Это просто мечта», «Завидую Потапу! О такой жене мечтает каждый мужчина…»

Однако нашлись и те, кому новый образ Насти Каменских, которая подогрела слухи о беременности, не пришелся по вкусу. Хейтеры раскритиковали фотографии украинской певицы и обвинили ее в том, что она копирует стиль Ким Кардашьян – известной американской реалити-звезды. А ты согласна с этим? Делись своими мыслями в социальных сетях clutch.ua!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой