После успешной премьеры сингла Zamanila украинская певица Катя Гройс готова представить поклонникам новую музыкальную работу. На этот раз артистка, которая ранее рассказала, как заманить мужчину в свои сети, представила трек о безумной и опасной любви, любви на выживание – «По краю».

Композиция рассказывает о двух влюбленных, на долю которых выпало немало испытаний и трудностей. И только пройдя их все, их чувства превратятся во что-то вечное. Ведь всем известно, что настоящая любовь никогда не погаснет, какие бы сложности и разногласия не возникали между двумя сердцами. «По краю» – душераздирающая история о том, как трудно найти силы двигаться дальше и забыть о человеке, который когда-то был твоим миром.

Эксклюзивно для clutch.ua Катя Гройс призналась, что в основу нового трека «По краю» легла это ее собственная история любви:

– Все мои песни – это моя жизнь, моя история. Песня «По краю» родилась на сильных эмоциях и чувствах, о настоящей любви «на грани», что и слышно в тексте трека. «По краю» – песня о любви к человеку, с которым у меня были романтические отношения. Так любить можно лишь раз в жизни, но к чему приведут такие чувства – никто не знает.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой