Их не смущала разница в возрасте в пять лет – девушка старше парня. Так же как и расстояние в 500 км – Кристина жила в Киеве, а Костя – в Одессе. Они строили отношения. Но понимали, так продолжаться не может. Нужно определяться с общим городом или расходится. Поэтому они отправились на реалити «Кохання на виживання», которое Новый канал показывает каждый вторник.

– Эта поездка сдвинула наши отношения с мертвой точки, – рассказывает Кристина. – В жизни мы постоянно возвращались к одним и тем же вопросам и не могли найти решение, которое устроило бы обоих. На проекте столкнулись с испытаниями, которые отражали какие-то аспекты нашей жизни (пусть и в преувеличенной форме), я увидела реакцию Кости на сложные ситуации и смогла найти множество ответов, которые давно искала.

Звезду реалити Нового канала довели до нервного срыва: девушка рассказала об адских условиях труда

В одном испытании пара оказалась посреди пустыни, в другом девушка пила настойки из разных животных, еще в одном – снимали ролик для популяризации туризма в Перу.

– Психологически легким было творческое задание с видеосъемкой, – вспоминает девушка. – Знала, что мы его провалим, ведь оно кардинально отличалось от любого творчества, которым я занималась в жизни, да и совсем не умею монтировать! Так что мы просто расслабились и получали удовольствие от этого дня.

Олег Кензов принудил подопечную к сексуальным танцам: ей пришлось наступить на свою гордость

Какой была поездка для Кости и Кристины – можно увидеть в эксклюзивном фоторепортаже.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой