Популярный украинский хореограф и судья легендарного проекта «Танці з зірками» Влад Яма счастливо женат на девушке по имени Лилиана. Они познакомились в далеком 2007 году, а спустя семь лет состоялась их шикарная свадьба. Сейчас супруги воспитывают сына Леона, которого стараются не показывать публике, чтобы уберечь от лишнего внимания.

С новой укладкой и в откровенном платье: 71-летняя Алла Пугачева покорила цветущим видом (ВИДЕО)

38-летний Влад Яма в своем микроблоге опубликовал архивное свадебное фото со своей супругой. Он признался, что 21-го сентября они официально стали мужем и женой. Как отмечается, танцор хореограф решился на предложение руки и сердца в новогоднюю ночь. Время Владислав выбрал особенное — 00:12 — его любимое число.

«21.09.2014 Так и живём, танцуя...», - подписал фото Влад Яма.

Мурат кусает локти! Беременная Ани Лорак в обтягивающем костюме с глубоким декольте заставила сердце Егор Глеба биться сильнее (ФОТО)

Подписчики присоединились к поздравлениям: «такие классные !! Самые самые!», «👏👏👏Молодцы!!», «Ох, какое фото!», «Классные и красивые😍💐», «Супер!!!🔥🔥», «Красавчики, так держать✋✋✋», «Фото просто супер👍👍👍Счастья Вам❤️❤️❤️»,- отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 38-летний Яма активный пользователь соцсетей, часто делится новым фото и видео. Так, некоторое время назад она показал трогательное фото, на котором запечатлена его семья во время отдыха в ОАЕ.

«Мои поддержка, опора и Любовь!..❤️ @liliya_yama Завтра - непростой день... Но вместе мы пройдём через всё!..🤗»,- подписала фото Влад Яма.

Поклонники в который раз восхитились парой: «Только Любовь 🙏♥️», «Поздравляю с праздником ДНЁМ СЫНА», «Прекрасна опора👍», «Ваши руки в виде смайла!!😊 Семь Я !!! 💪💪💪💪💪», «Поздравляем вас и вашего очаровательного сынульку.», «гармония и красота..красивая семья..молодцы...»,- отметили интернет-пользователи.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой