Украинская поп-исполнительница Настя Каменских или «NK» несколько дней назад презентовала новую песню «Vibe». Соблазнительными кадрами со сьемок клипа артистка продолжает делиться в личном Instagram-аккаунте. Поклонники не перестают восхищаться внешним видом молодой жены Потапа.

Настя Каменских

Так, некоторое время назад Каменских в микроблоге опубликовала фотографию, на которой позировала в обтягивающем серебристом платье под кожаной курткой. Сквозь тонкую светящуюся ткань наряда можно рассмотреть ее изящные изгибы. Ее кудрявые волосы распущены, а на лице яркий макияж.

Фанаты оставили тысячи «лайков» и сотни добрых пожеланий:

«Вот это образ, мне больше всех нравится 🔥🔥🔥👍», «Великолепная песня, ну как и все остальные))))💓», «Вы настоящая красавица 😍😍😍», «Лучшая ❤️❤️❤️», «Стильно 😻🖤», «Хорошая... взгляд не отвести !!! 😍🤗», «Английская леди позапрошлого века», «Это не законно быть настолько красивой❤️🔥».

Напомним, ранее мы писали о том, что Настя Каменских не реагирует на слухи о беременности. Хотя поклонники верят: украинская певица готовится впервые стать мамой и подарит Потапу дочь. Даже вопреки тому, что официального подтверждения не было.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой