Атмосфера шоу «Дети против звезд» (Новый канал) заражает взрослых участников непосредственностью и задорным настроением. Они часто рассказывают свои истории из детства. Кто-то чудил и хулиганил в школе, а кто-то был свидетелем смешных историй, как например, Игорь Ласточкин, который продает кубок победителя «Танців з зірками».

– Очень смешная история, как один из одноклассников принес с собой в школу баночку с борщом на обед, – рассказывает он. – И забыл об этом. И вот у нас еще оставалось время на переменке, когда можно было немного покуражится. Мы зашли в класс, чтобы оставить рюкзаки. И забегает этот мальчик, снимает портфель и бросает его на свое место. Пока рюкзак летит, он с ужасом говорит: «Борщ!»

А как думаете, какие хобби были у Игоря Ласточкина в детстве? Юмор и актерство? Нет!

– Я увлекался летательными аппаратами, всем, что было связано с моторчиками, машинками, – вспоминает он. – Любил чинить и собирать велосипеды. Все это было мне интересно.

Но в шоу «Дети против звезд» он показывал другое увлечение. Игорь Ласточкин мастерски надувал мыльные пузыри. А какие таланты продемонстрируют другие звезды – смотрите каждую среду в шоу «Дети против звезд» на Новом канале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой