Одна из самых талантливых артисток отечественной эстрады Алла Пугачева несколько лет не выступает на большой сцене. 71-летняя легендарная певица наслаждается времяпрепровождением со своим супругом Максимом Галкиным и детьми. Звездная пара сыграла свадьбу в 2011 году, а спустя два года стали родителями. Стоит отметить, что Лиза и Гарри в этом году стали первоклассниками, звездные родители присутствовали на линейке и поддержали их в столь трогательный момент.

В уютном ресторане с бокалом вина: Катя Осадчая и Юрий Горбунов устроили романтическое свидание - "не сдержали чувств" (ФОТО)

Максим Галкин активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад он опубликовал архивное видео, на котором показал Аллу Пугачева. Звездные супруги в белых костюмах весело проводили время. Невозможно не отметить стройные ноги 71-летней певицы, которые она часто демонстрирует на публике.

"Дурачимся на юбилее", - подписал снимки Максим Галкин.

Алла Пугачева и Максим Галкин

"Не вижу никакого смысла держаться за то, чего не существует!": Камалия откровенно рассказала о браке с пакистанским бизнесменом

Алла Пугачева и Максим Галкин

Ранее мы писали, что 71-летняя артистка в своем микроблоге опубликовала «честно» фото крупным планом. Как отмечается, Максим Галкин в замке обустроил баню. Алла Борисовна, которая тщательно следит за своим здоровьем, провела время в бане. Многие подписчики отметили, что на лице у Примадонны нет ни единой морщинки.

«Всем,у кого сегодня банный день.С ЛЕГКИМ ПАРОМ❗️#банядома# без маски»,- подписала фото Алла Пугачева.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой