В течение успешной карьеры Катерина Бужинская снималась для десятков глянцев и становилась лицом брендов, но самое главное - выпустила десятки треков и заслужила звание Народной артистки Украины. Но на достигнутом звезда не останавливается.

Катерина Бужинская показала пышные формы

В данный момент Бужинская продолжает выпускать новые хиты и активно ведет социальные сети. На своей странице известная исполнительница часто публикует соблазнительные фото, как недавнее, где позировала в платье с глубоким декольте.

Потап рассказал, как присутствовал на родах жены: долго ждал этого события

"Девчоночки, какие прогнозы??? Где будем праздновать Новый год? На сцене? В ресторане? Или в пижаме дома (если всех закроют из-за эпидемии). Я как оптимистка и настоящая женщина новогоднее платье все равно готовлю. А вы???? Напишите, какие ваши мысли?" – написала Бужинская.

"Какая вкусная, сочная, загляденье!!!", "Тоже готовлю платье, но хочется дома всегда встречать в уютной обстановке. Очень красивое фото", "Королева вдохновления!!!! У меня лежит на всякий случай маленькое черное платьице" – комментируют поклонники.

Умер известный музыкант: "закончился творческий путь"

Напомним, ранее Катерина Бужинская показала нежные поцелуи с мужем на отдыхе.

Смотри видео с Катериной Бужинской:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой