Популярная певица Тина Кароль в этом году отметила 15-летие сольной карьеры. В далеком 2005 году юная певица приняла участие в песенном конкурсе «Новая волна», а спустя год сверкала на «Евровидении», где заняла седьмое место. На сегодняшний день Тина Кароль – одна из самых успешных певиц отечественного шоу-бизнеса.

Засветила сочный бюст и стройные ножки: супруга Потапа взволновала откровенным снимком

35-летняя Тина Кароль опубликовал в своем микроблоге чувственное видео. Певица позировала в роскошном наряде, который скрывает ее фигуру. Стильные аксессуары, в виде колец, дополняли образ. Она аккуратно уложила волосы, а макияж был сделан в нюдовых тонах.

«Окружайте себя тем, что вдохновляет и воодушевляет. Счастлив тот, кто способен на счастье в повседневности»,- подписала фото Тина Кароль.

Подписчики пришли в восторг от короткого видео: «любимая🔥», «Нереальная красота🙏», «Лучшее украшение на видео — это ты👸🏼♥️.», «Какая нежная 😍💘», «Такая нежность ,Вау 😍», «Такая ослепительная девушка! », «Нежность 🤤»,- отметили пользователи Сети.

Без макияжа и укладки: 43-летняя Лидия Таран показала, как выглядит в обычной жизни

Напомним, Тина Кароль в 2008 году вышла замуж за своего продюсера Евгения Огира. Пара воспитывала сына Вениамина, однако в их семью пришла беда. В 2011 году у супруга певицы диагностировали рак желудка. Его лечение проходило в лучших европейских больницах, однако весной 2013 году он скончался.

Тина Кароль долго переживала потерю любимого человека. От душевой боли ее спас любимый сын и многомиллионная аудитория. На сегодняшний день певица активно гастролирует и учится жить без Евгения. Ей часто приписывают романы и известными мужчинами, а именно с Даном Баланом, однако она не комментирует эту информацию.

Ранее мы писали, что Тина Каролль появилась в бежевом боди и прозрачной юбке, из-за которой были видны ее стройные ножки. Волосы были аккуратно уложены, а макияж был сделан в естественных тонах. Выступление вызвало восторг у зрителей и жюри, которые высоко оценили танцевальные способности Кароль. Гуру танцев Григорий Чапкис остался под впечатлением:

«Вы знаете, я всего чего можно ожидал, но такого финала не ожидал. Дело в том, что потрясающие чувства были, я ждал ревность, а получилось прекрасно. Молодцы. Так держать! Музыкально, выразительно, все ясно. Вот так надо работать», - отметил Григорий Чапкис.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой