40-летняя актриса Виталина Библив – любимица украинцев. В ее послужном списке – десятки успешных ролей в театре, фильмах и сериалах. Одни из самых популярных – медицинский проект «Женский доктор» и комедийный ситком «Будиночок на щастя» (Новый канал).

Среди всего прочего, Виталина Библив – активный пользователь социальных сетей. На страницу актрисы в Instagram подписано более 18 000 человек, она часто делится с поклонниками фото и видео со съемочной площадки и из жизни. Например, сегодня, 27 ноября, в микроблоге Виталины Библив появился новый снимок. На нем звезда запечатлена в киношном образе и со счастливой улыбкой на лице.

Поклонники Виталины Библив, которая ранее похвасталась шикарной растяжкой, остались в полном восторге от ее новой публикации. Они засыпали Instagram-страницу актрисы многочисленными комплиментами. Пользователи Сети отметили цветущий внешний вид Виталины и даже заявили, что она выглядит моложе, чем поп-дива Тина Кароль:

«Обворожительная улыбка. Как самому не улыбнуться?! Будьте здоровы. Радуйте нас!», «Красивая, просто невероятно!!!», «Виталина, как же я вами восхищаюсь! Невероятная женщина!», «Самая красивая!», «Господи, Виталина, вы выглядите моложе, чем вечно молодящаяся Тина Кароль. Восторг!», «Не могу налюбоваться… Самая красивая актриса в Украине. Достойна восхищения и всех комплиментов мира!»

Смотри видео с Виталиной Библив:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой