42-летняя Анфиса Чехова – одна из самых ярких телеведущих на просторах российского шоу-бизнеса. О ней не слышал только ленивый! Талантливая, успешная, невероятно красивая… О жизни Анфисы Чеховой, которая похвасталась пышной грудью, мечтают многие девушки. Особенно, о ее фигуре!

Сама Анфиса Чехова, которая ранее озадачила откровенным снимком, знает, что выглядит безукоризненно, и умело этим пользуется. Она часто публикует в социальных сетях пикантные фото и видео, демонстрируя подтянутое стройное тело. Однако одна из последних публикаций навело много шороху не из-за осиной талии и пышной груди, а из-за… пупка!

Подписчики Анфисы Чеховой заявили, что ее пупок – самый красивый из тех, что они когда-либо видели: «Какой красивый животик и пупок! Просто привлекает внимание больше всего! Там вся жизнь!», «Боже, это самый красивый пупок в мире! Мечтаю о таком же аккуратном и необычном кружочке на животе! Анфиса, вы богиня». А телеведущая, в свою очередь, поблагодарила их за комплименты, ведь ей часто говорят, что это ее изъян, а не достоинство: «Спасибо! Обычно мой пупок вызывает жаркие дискуссии».

Помимо пупка, пользователи Сети расхвалили всю фигуру Анфисы Чеховой. Они восхитились ее формами и признались, что мечтают о таких же: «Как можно выбрать лучшее фото, когда Вы на всех конфетка», «Все шикарные и выбрать очень тяжело! Божественная», «Все красивые купальники на фото с Мальдив! А фигура – мечта любой девушки!», «Мне все нравятся, но если выбирать, то 4 и 5 – огонь! Анфиса, благодаря Вам у меня теперь перед глазами Мальдивы!!»

Смотри видео с Анфисой Чеховой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой