34-летняя российская актриса Анна Хилькевич – активный пользователь социальных сетей. На страницу звезды сериала «Универ» в Instagram подписано более 10 миллионов человек. Артистка с удовольствием делиться с публикой фото и видео из личной жизни, рассказывает об отношениях с мужем и воспитании детей.

Среди всего прочего, Хилькевич часто публикует в социальных сетях пикантные фото и видео, демонстрируя подтянутую сексуальную фигуру. Например, сегодня, 26 ноября, звезда сериала «Универ» разместила в Instagram пикантный снимок. На нем 34-летняя Анна Хилькевич запечатлена в крошечном боди черного цвета и босоножках на шпильке. Актриса сексуально раздвинула ножки, томно смотря в камеру.

К новому фото Анна Хилькевич прикрепила небольшой пост-откровение. В нем звезда сериала «Универ» призналась, что иногда мечтает стать мужчиной. По словам актрисы, это происходит, когда она наблюдает за женщинами, которые буквально источают притягательность и сексуальность. Например, одна из ее любимиц – российская певица Анна Седокова.

Напомним, 34-летняя звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич с 2015 года состоит в законном браке с российским бизнесменом Артуром Волковым. Звездная парочка воспитывает двух детей – 5-летнюю дочь Арианну и 2-летнюю дочь Марию.

Смотри видео с Анной Хилькевич:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой