Жена известного путешественника Дмитрия Комарова Александра Кучеренко является активным пользователем социальных сетей. Ее Instagram-блог уже насчитывает 126 тыс пользователей. Девушка делится с поклонниками моментами из личной жизни, а также публикует стильные фотографии, вызывая бурную реакцию в своих поклонников. Каждая публикация девушки собирает огромное количество лайков и комментариев.

Александра Кучеренко

Сегодня, 27 ноября, в своем Instagram Александра Кучеренко продемонстрировала эффектный лук, позируя перед камерой в коричневом топе, стильном пальто и горчичном брючном костюме, который безупречно сидел на ее фигуре. Образ получился ярким, при том что на лице у девушки практически не было макияжа.

Под фото «Мисс Украина 2016» написала, что ищет нового героя для рубрики «33 за 3» в передаче «Утро в большом городе» на ICTV.

«А кто тут у нас сегодня в #33за3?) Кому взять автограф легенды украинского футбола? 😉», - отметила Кучеренко.

«Красотка 😍❤️», «Сашуня, костюм просто супер», «Вы такой котик😍😘❤️», «Очень стильно», «Шикарный лук, красотка Александра», - комментируют подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что для эфира программы «Зірковий спорт» Александра Кучеренко выбрала полупрозрачный наряд. 22-летняя красавица позировала в черном обтягивающем платье с прозрачными вставками, которое выгодно подчеркнуло стройную фигуру и пышный бюст Саши.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой