Для масштабного шоу «МАСКА» поп-королева выбрала экстраординарный наряд – соблазнительное полупрозрачное мини черного цвета и высокие ботфорты в тон к платью. А вот прическа и макияж у Оли достаточно нежные – объемные локоны, маленький бантик в волосах, черные стрелки и розовые губы создают по-настоящему кукольный образ.

Стиль минимализм и мраморная ванная: дочь тяжелобольной Анастасии Заворотнюк показала шикарные апартаменты в центре Москвы (ФОТО)

Оля Полякова появилась в дерзком образе

Звезда снова примерила яркие голубые линзы, хотя в предыдущий раз снимала их достаточно драматично.

«Девочки и мальчики, а мы опять сниматься. У меня невероятно фантазийный мейкап. Мыши плакали, кололись, но все равно продолжали жрать кактус – буду опять мучать глазки», – отметила звездный детектив оригинального шоу «МАСКА» на канале «Украина» Оля Полякова на своей странице в Instagram.

Оля Полякова появилась в дерзком образе

Фолловеры пришли в восторг от нового образа Оли, комментарии под фото также оставили певица Надя Дорофеева, звездный психолог Наталия Холоденко и дизайнер Катя Сильченко.

Объемные штаны и стильные ботинки: Женя Ковалева из "Сватов" продемонстрировала безупречный осенний "лук"

Напомним, Оля Полякова станет одним из звездных детективов грандиозного шоу «МАСКА». Артистка будет комментировать исполнение, постановки участников, их вокальные данные, а также помогать зрителям угадать – кто же скрывается за масками. Уже известно, что вместе с Олей строить версии о том, какие знаменитости могут скрываться под невероятными костюмами, будет мегапопулярный DZIDZIO, но имена других звездных детективов команда проекта пока держит в тайне.

Как сообщалось ранее, украинский проект «МАСКА» будет состоять из рекордных для популярного формата The Masked Singer 12 эпизодов и поражает своими масштабами. Участниками музыкального шоу-детектива «МАСКА» на канале «Украина» станут украинские звезды – актеры, музыканты, комики, спортсмены, политики, ведущие и певцы. Но их личности – тайна, разгадать которую должны зрители. Ведущим телепроекта станет Владимир Остапчук.

Напомним, ранее мы писали о том, фронтмен украинской популярной группы DZIDZIO Михаил Хома будет вместе с телезрителями угадывать, какие знаменитости прячутся под масками. К мегапопулярному певцу поклонники и артисты шоу-бизнеса относятся по-дружески и с большим уважением. И это совсем не удивительно, ведь от него исходит очень добрая и светлая энергетика.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой