Яркая исполнительница родом из Украины Анастасия Приходько, но сумевшая покорить Россию и страны ближнего СНГ, не перестает радовать своих поклонников пикантными снимками. Звезда обладает аппетитными формами, не стесняясь демонстрировать их на публику. Свои формы певица подчеркивает правильно подобранной одеждой, от чего выглядит настоящей секс-бомбой.

Анастасия Приходько

Так, в своем Instagram 33-летняя Приходько опубликовала снимок, на котором позировала топлес. В кадре Анастасия предстала в одних лишь красных штанах, прикрывая оголенный бюст кусочками арбуза.

"Почему сиськи у людей вызывают столько радости? Реально! Постишь красивую фотографию, пишешь о чем-то, что волнует, и практически на всех таких фото обычная реакция! А как только появляются сиськи, вуаля – прям магия! Магия сисек какая-то! Все прям радуются, как будто первый раз снег увидели и вспомнили волшебство с конфетами! Прям удивительные люди", – прокомментировала публикацию Анастасия.

Поклонники не смогли пройти мимо пикантного фото Приходько. Под постов сразу появились десятки комментариев:

«Красота спасёт Мир 🍉», «Ну у тебя они прям сочные какие🤤», «Девушка с персиками», «Ого 🔥Насть вот это порадовала 😂❤️🔥», «Ты прекрасна❤️💕💕🔥🔥🔥🔥🔥🔥Мы тебя любим не из-за сись».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Анастасия Приходько впервые рассказала, как ей Константин Меладзе "перекрыл кислород". В частности, он начал раздавать ее песни другим знаменитостям.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой