Российская актриса, звезда ситкома «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк борется со злокачественной опухолью головного мозга. Недавно в СМИ появилась информация, что ее тяжелая болезнь полностью перешла в стадию ремиссии. Ее опорой и поддержкой выступают дети и супруг Петр Чернышев. В октябре 2018 года Заворотнюк родила дочь Милу, появление малышки она скрывала полгода. Более того, у 49-летней актрисы есть двое детей о первого брака: 24 дочь Анна и 20-летний сын Майкл.

"Мой друг": Алла Пугачева трогательно исполнила новую песню - так может петь только она (ВИДЕО)

Старшая наследница «няни Вики» активный пользователь соцсетей, она часто делится со своими подписчицами бьюти-советами по уходу за кожей и волосами. Недавно Анна показала свои московские апартаменты. Она долгое время жила за городом. Недавно девушка перебралась в центр столицы и устроила рум-тур по своей новой жилплощади.

24-летняя блогер обустроила мраморную ванную комнату, кухню и купила стиральную машину, но остальной мебели пока нет. Квартира сделана в стиле минимализм, который сейчас пользуется огромной популярностью.

«Я поняла, что еще слишком рано сюда еще переезжать, хотя мне этого безумно хочется, видимо придется ждать диваны и все остальное. А так хотелось, я вообще страшная торопыга»,- призналась Анна.

Анна Заворотнюк показала квартиру

Анна Заворотнюк показала квартиру

Объемные штаны и стильные ботинки: Женя Ковалева из "Сватов" продемонстрировала безупречный осенний "лук"

Анна Заворотнюк показала квартиру

Анна Заворотнюк показала квартиру

Ранее мы писали, что в начале ноября в Сети появились слухи о том, что Анастасия Заворотнюк появится в программе «Прямой эфир». Андрей Малахов является ее давним другом, поэтому как сообщалось, он откажется от традиционного формата со множеством гостей в студии.

По словам ресурса popcake.tv тяжелобольная актриса была замечена в одном из съемочных павильонов имени Горького. Работник киностудии рассказала, что всех попросили выключить телефоны.

«Нам сказали, что выходить из гримерных и администраторских комнат запрещено. Приедет актриса, которую никто не должен видеть, понятное дело, что это Заворотнюк. На студии Горького давно ходят слухи, что планируется съемка «Прямого эфира» с Настей», - рассказывает девугка по имени Юлия.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой