Владимир Зеленский после того, как стал президентом, погряз в делах и мало времени проводит с семьей. Чаще всего, что видно по социальным сетям, он находится на конференциях или важных государственных мероприятиях.

Владимир Зеленский показал родителей: фото

Но теперь на странице Зеленского появилась фотография, которая растрогала его подписчиков. На новом снимке президент Украины позировал с мамой и папой, Риммой Владимировной и Александром Семеновичем. Ранее публике редко выпадала возможность посмотреть на его родителей.

Джонни Депп и Сильвестр Сталлоне могут появиться в украинском фильме про супергероев

"Кривбасссс!!! Папаааа!!! Мамаааа!!! Люблю!!!" - написал Зеленский под черно-белым фото.

"Класссссс!!!! Вова, счастья и здоровья Вам и вашим близким!!! С Вами, За Вас, За Украину", "Я живу не в Украине, но человек он хороший. Нету пассивной агрессии. Ваши родители гордятся вами, я уверен!", "А почему в черно-белом? А вообще рад, что находишь время проведать родных!", "От фотографии веет уютом и душевностью. Долгих лет родителям!" - комментируют пользователи социальной сети.

Расставание в танце: DANTES выпустил клип на песню "Если бы"

Напомним, ранее Елена Зеленская в полосатой рубашке и штанах-килотах появилась на встрече.

Смотри видео Владимира Зеленского:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Да, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем попала в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини-купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой