Легендарная артистка Алла Пугачева – самая яркая звезда в советском и постсоветском пространстве. В этом году она отметила 71-й день рождения в кругу самых родных людей. Ее брак с 44-летним Максимом Галкиным не обсуждает разве что ленивый. Они встретились в 2001 году на фестивале в Витебске. Примадонна сразу отметила харизматичного юмориста, а Галкин был восхищен мудростью дивы. В 2011 году они сыграли скромную свадьбу, а спустя два года на свет появились их двойняшки – Лиза и Гарри.

Объемные штаны и стильные ботинки: Женя Ковалева из "Сватов" продемонстрировала безупречный осенний "лук"

Алла Пугачева в прошлом году дала юбилейный концерт в Кремлевском дворце. Это было первое масштабное выступление артистки за долгое время. Во время концерта Алла Пугачева исполнила свои хиты, такие как: «Любовь, похожая на сон» и «Женщина, которая поет», атакже презентовала новую композицию «Мой друг», которая поразила поклонников.

«Мне прислала несколько песен композитор Вика Воронина. Я с удовольствием послушала все эти песни, а также разрыдалась на этой песне. Вот в этой песне есть все! И такая любовь», - рассказывала Примадонна.

Поклонники пришли в восторг от исполнения: «Это Максиму песня. Береги её Максимушка..Долгие тебе лета Алла!!», «Замечательно! Талантище!», «Какая глубина....Крик души !!!! До боли .... Гениально !!!!!», «Несколькими строчками сердце в клочья... второй такой певицы никогда не будет... Спасибо🙏», «Слов нет..ком в горле.. Спасибо за песню, Алла! Как всегда проникновенно!»,- восхитились поклонники.

Осадила всех любовниц Меладзе: Вера Брежнева снялась топлес, блеснув роскошными формами

Ранее мы писали, что на фан-странице звездной четы появилось видео, на котором семилетняя Лиза играет на фортепиано. Младшая дочь Примадонны рассказывает, как правильно играть, чтобы получилось нужное звучание. Как известно, и Лиза, и Гарри проявляют интерес не только к музыке, они посещают уроки французского языка и занимаются гимнастикой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой