Звезда сериала «Крепостная» и победительница «Танцы со звездами 2019» Ксения Мишина продолжит разбираться в своих чувствах к мужчинам и узнавать их лучше. Звезда призналась, что очень переживает о знакомстве сына с ее будущим женихом. Тем нее менее, девушка не скрывает, что ее наследник Платон найдет общий язык с участниками реалити шоу.

Ксения Мишина

Половина проекта позади, но сюрпризы от Холостячки продолжаются! В путешествие на Западную Украину вместе с Ксенией приедет ее самый близкий человек – сын Платон.

«Остались мужчины, с которыми мне нравится проводить время. И я думаю, что Платону тоже будет с ними интересно. Мне очень важно посмотреть, как участники будут взаимодействовать с моим ребенком. Одно дело говорить, а другое – испробовать это в ситуации», – объяснит свое решение Ксения Мишина.

Ксения Мишина с сыном

Но почему встреча с гостем станет настоящим испытанием для участников? Кто сможет найти с мальчиком общий язык, а с кем коннекта так и не произойдет?

Кроме того, мужчин ждет настоящая стрессотерапия! Неожиданно один из претендентов на сердце Ксении покинет проект досрочно, не дождавшись церемонии. С кем и почему Холостячка внезапно попрощается?

Смотрите шестой выпуск романтического реалити «Холостячка» в эту пятницу, 27 ноября на СТБ.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что звезда сериала «Крепостная» Ксения Мишина предложила участникам выйти из зоны комфорта и отправиться на остров, вдали от цивилизации. Они отправились на неделю на необитаемый остров.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой