У российской певицы Нюши есть сестра, которая является Олимпийской чемпионкой по синхронному плаванию. Недавно Мария Шурочкина показала поклонникам на фото шпагат, который она сделала на фоне бассейна. На ней был красный купальник и пучок на голове.

Мария Шурочкина в Instagram

«Все-таки ты ураган. И этого не скроешь», «Необычайно красивая девушка», «Маша — вы просто настоящая красотка», - написали пользователи Сети в комментариях Марии.

«Такая брюзга»: Кристина Асмус развалилась на кровати и призналась поклонникам в неизлечимом пристрастии (ФОТО)

Отметим, что часто показывает растяжку другая знаменитость — Анастасия Волочкова, однако она чаще получает отрицательные комментарии, потому что та часто хвастается собой, тем самым, раздражая пользователей Сети.

Также ранее мы сообщали, что балерина Анастасия Волочкова в очередной раз дала пользователям Сети странный намек — она ведет себя так, как будто хотела бы скрыть беременность.

В черном платьице: Ани Лорак похвасталась осиной талией — "смотри, Мурат, какую красоту потерял"

Недавно артистка показала новую фотографию, на которой был виден небольшой животик. Однако пока не ясно, ее новый объем связан с расслаблением или с беременностью. Но если учитывать приличный возраст балерины, то скорее всего, она бы не рискнула рожать ребенка.

Тем временем, балерина постоянно рассказывает о «любимом», но пока никто не знает, о ком идет речь, и многие вовсе уверены, что его вовсе не существует, ведь ее свадьба раз за разом откладывается.

Еще напомним, что Анастасия Волочкова показала очередное фото с отдыха, на котором она позировала под пальмой, стоя в вечернем платье.

Травести-дива Монро плюнула на свой образ и предстала в ванной без макияжа и одежды — «В чем мать родила» (ФОТО)

Она решила открыть комментарии, куда ей начали писать пользователи Сети. По мнению некоторых, балерине не помешало бы купить новую обувь и немного сменить стиль в одежде.

Анастасия Волочкова решила открыть комментарии

Вот какие записи оставляли комментаторы: «Унты не забыли с собой взять. А так приятного вам отдыха шпагачка».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой