Народная артистка Украины Наталья Могилевская является настоящей дивой нашей сцены. Она в этом году отметила 45-летие, собрала своих друзей, громко отпраздновав свой юбилей. Внешнему виду певицы может позавидовать даже 20-летняя девушка, ей в этом помогает йога и правильное питание.

Лицо без макияжа: 37-летняя Катя Осадчая показала честное фото крупным планом

45-летняя артистка Наталья Могилевская недавно кардинально сменила имидж, изменив цвет волос. Певица в своем микроблоге похвасталась новым фотосетом, в котором показала эффектные аутфиты.

Наталья Могилевская предстала в двух образах: один – романтичный, второй – дерзкий. Она позировала в белых брюках, свитере белоснежного оттенка и сапогах-казаках. Особое внимание она уделила прическе и необычному яркому макияжу.

На втором фото Наталья запечатлена в роскошном красном пальто. В дополнении эффектного образа стильный аксессуар - массивное колье. Макияж сделан с акцентом на глаза и губы.

Жизнь продолжается без Жанны: Дмитрий Шепелев впервые рассказал о дочери

Поклонники пришли в восторг от новых снимков: «Женщина. Одна из лучших.. Для меня, самая лучшая....», «Очень красиво🔥», «Вас не узнать в таком образе », «Прям не узнала вас с таким макияжем👍», «другая..не узнать..не знакомая..», «Наташа, до чего вам красиво блондинкой, просто невероятно 🤗», «Наталья,Вы с каждым годом хорошеете! Вы прекрасны🙌»,- восхитились пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Наталья Могилевская удивила зрителей коллаборацией с блогером Ulove Home и Даней Вегасом, известным по сериалу «Школа», спев песню «Місяць». Кульминационным моментом стало появления Чапкиса, который встал на колено перед певицей и надел ей на безымянный палец кольцо.

«Поздравьте, вчера я стала женой Григория Чапкиса! ❤️ В прямом эфире Хеллоуина на @tanci1plus1. Моему мужу 90, и он все ещё прекрасно танцуешь, а руки целует, исключительно становясь на колено. Вот это мужчина!»,- подписала видео Наталья Могилевская.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой