Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и работает в Росии, часто удивляет фанатов яркими образами и смелыми выходками. Без внимания не остаются редкие семейные фото с дочерьми: девятилетней Евангелиной и двухлетней Тильдой. Instagram-аккаунт знаменитости насчитывает 6 млн подписчиков, а ее публикации получают десятки тысяч лайков и сотни комментариев.

Светлана Лобода с дочками

Недавно певица опубликовала в микроблоге снимок в уютной семейной атмосфере. На новом снимке Светлана запечатлена со своей старшей дочкой Евангелиной. В кадре певица предстала в платье на пуговицах, ботфортах-чулках и приталенном пальто черного цвета. При этом, 9-летняя наследница надела черные джинсы с высокой посадкой, желтую футболку и парку с мехом. Наряд девочки также дополнила вязаная лимонная шапка.

Светлана Лобода и 9-летняя дочь Евангелина

«Мои хорошие , а как вы отметили первый снег? ❄️ Мы с Евочкой отправились в любимый @Daniel_boutique и выбрали моим девчонкам новый зимний гардероб», - написала под фото Лобода.

Светлана Лобода и 9-летняя дочь Евангелина

Светлана Лобода и 9-летняя дочь Евангелина

Светлана Лобода и 9-летняя дочь Евангелина

Интернет-пользователи не смогли пройти мимо трогательных кадров. Многие фанатов были очарованы образами звездной мамы и ее наследницы.

«Красотульки❤️❤️», «Волшебные фотографии 🤩», «Очень стильные», «Сказать, что вы очень красивые - ничего не сказать❤️❤️😍», «Самые моднявые девули», «Такая взрослая уже 🤗», «Блестящие ❤️», «Вы просто💣💣💣💣💣», «Какие вы красивые и стильные😍», - прокомментировали пользователи Сети.

Напомним, отцом 9-летней девочки является танцор балета Freedom Андрей Царь, в гражданском браке с которым артистка прожила несколько лет.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что в 2017 году поползли слухи о романе Светланы Лободы с немецким музыкантом Тилем Линдеманном. В мае 2018 года певица родила вторую дочь Тильду.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой