Певице Мадонне начали писать в социальных сетях соболезнования по причине якобы ее смерти. Однако на самом деле случилась нелепая ошибка. Дело в том, что 25 ноября 2020 года скончался известный аргентинский футболист Диего Марадона, с чьей фамилией и был перепутан псевдоним певицы.

Круче звездной мамы: Лиза Галкина спела песню Аллы Пугачевой

На самом деле с американской исполнительницей все в порядке. Добавим также, что певица Мадонна на два года старше недавно умершего Диего Марадоны, которому было 60 лет, и в последнее время он серьезно страдал из-за проблем со здоровьем, а контакт с больным китайским вирусом стал для него роковым.

Поклонники похоронили Мадонну

Горячая восточная кровь: звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли показала лапочку-дочку от турецкого бизнесмена – уже большая девочка

Пользователи Сети подумали, что певица скончалась

Читай также, что певица Мадонна является преданной поклонницей астрологии, и верит в значения разных знаков зодиака. Она верит в то, что некоторых людей стоит избегать, так как они принадлежат к тем или иным знакам зодиака. Ведь некоторые люди якобы ей смогут навредить.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

По мнению певицы, следует избегать людей, чей знак Скорпион. Так она однажды расторгла деловые отношения с Дэвидом Геттой сразу же после того, как узнала, что по гороскопу тот Скорпион.

"Мы все обсудили — музыку, ее концепт. Все шло прекрасно, условия были расслабленными. Я начал думать, что все сложится. И вдруг она спрашивает, кто я по гороскопу. Я отвечаю, что Скорпион. Внезапно она меняется в лице и говорит: "Простите, мы не сможем работать вместе. Было приятно познакомиться. До свидания", - вспомнил об этом Гетта. Известно, что это произошло с певцом еще 10 лет назад, то есть, певица уже давно живет в опасениях из-за гороскопа.

Смотри видео по теме:

Также читай, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой