Турецкий актер Бурак Озчивит поделился с поклонниками парой снимков, которые был со съемок сериала про Османа. Он был с короткой стрижкой и с бородой.

Его образ дополнял большой кожаный костюм. Заметно, что актеру пришлось немного поправиться для роли. Несмотря на все, актер удачно вошел в нужный образ.

Поклонники актера оставляли ему комментарии: «Почему я тебя люблю?», «Моя легенда — Бурак», «Я на экране, смотрю».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Читай также, что турецкая актриса Неслихан Атагюль снималась вместе с Бураком Озчивитом, исполняя роль влюбленной пары. Они играли так правдоподобно, что некоторые даже стали думать, что между актерами действительно любовь. Но сама Неслихан Атагюль после появления таких слухов, решила пресечь подобные догадки. Поэтому актриса показала в своем профиле фотографии с мужем. Она дала понять, что этот мужчина «ее единственный герой».

Показала лицо крупным планом: Катя Осадчая похвасталась эффектным макияжем

Поклонники актрисы писали в комментариях: «Будьте терпеливы и дышите», «Ты украл и мое сердце!», «Ты так красива».

Что делать, если содрал родинку и может ли это вызвать рак? Ответ дерматоонколога

Добавим также, что Бурак вовсе пропустил эту новость и решил на это никак не реагировать. Также напомним, что Бурак Озчивит, турецкий актер, который вышел на пик популярности благодаря съемкам в сериале «Великолепный век», где сыграл Балибея, военачальника армии султана Сулеймана.

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой