Мерьем Узерли, актриса турецко-немецкого происхождения, прославилась после звездной роли Хюррем Султан в сериале «Великолепный век». Актриса не только снималась в сериале, но и стала любимицей турецкого глянца и одной из главных героинь стамбульской светской хроники. Однако в 2013 году актриса неожиданно для всех покинула сериал. По словам Узерли, причиной явилось сильное физическое и психологическое утомление от работы.

Жизнь продолжается без Жанны: Дмитрий Шепелев впервые рассказал о дочери

37-летняя артистка в своем микроблоге, который насчитывает более шести миллионов подписчиков опубликовала новую серию снимков. Звезда «Великолепного века» позировала в шелковой рубашке нежно-фиолетового цвета. В дополнении утонченного образа немного растрепанные волосы и нюдовый макияж.

Для просмотра фото листайте справа:

Красивая пара! 36-летняя Слава Каминская показала нежные объятия с известным мужчиной (ВИДЕО)

Недавно актриса призналась, что беременна, она нашла свою любовь в лице некого американского бизнесмена, который ради нее переехал в Германию. Более того, она воспитывает шестилетнюю дочь Лару от турецкого бизнесмена Джана Атеше.

Ранее мы писали, что Мерьем Узерли активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась новым снимков. Красавица Хюррем показала лицо вблизи, ее рыжие волосы были аккуратно уложены, а на лице был естественный макияж. Будущая мамочка выглядит прекрасно!

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой