Пользователи Сети в одном из аккаунтов в Instagram разместили фото Софии Ротару, которое оказалось скриншотом одного из ее клипов. Певица была в парике из темных волос. Она сидела за столом, очевидно, исполняя песню.

"Закрывают рот Кейт Миддлтон": Какие слова запрещено произносить в королевской семье

Поклонники Софии Ротару начали писать в комментариях: «Супер», «Красотулечка», «Настоящая примадонна, браво», «София Михайловна, а Вам идет такая прическа. Как всегда очень красивы и женственны».

Пугачевой аж самой не верится: Максим Галкин показал "цветущую красавицу" – с годами только лучше

Отметим еще, ранее мы сообщали, что в Сети публика обсуждает архивный кадр Софии Ротару и Филиппа Киркорова, на которых звезды стояли вместе, но певица смотрела в кадр, а Киркоров - на ее грудь. Также София Ротару держала в руке бокал шампанского, из чего следует, что звездная вечеринка была очень веселой.

София Ротару в Instagram

10 полезных намазок для бутербродов на любой вкус: готовится быстро, съедается мгновенно

Пользователи Сети писали в комментариях в Instagram: «Филипп, надо было на Софе жениться, а не на Алле», «Спасибо Вам большое за Вашу работу, за фото, видео!!! Нам, поклонникам великой Софии Ротару очень, очень приятно!», «В паре смотритесь очень», «Какая красивая пара! София Михайловна хороша рядом с любым красивым мужчиной. Божественная красота!», «17 лет назад», «Как молоды мы были».

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой