Фотомодель и блогер Алена Шишкова показала в своем профиле в Instagram видео, на котором выглядела не самым лучшим образом. Несмотря на яркий макияж, у модели было отекшее лицо, которое Алена Шишкова спрятала под фильтрами. Вот как она выглядела:

Алена Шишкова напугала поклонников странным видом

Круче звездной мамы: Лиза Галкина спела песню Аллы Пугачевой

Отметим, что ранее Алену Шишкову подозревали в том, что она заболела подагрой. Но эти догадки модель всегда пыталась опровергнуть.

Напомним, ранее мы сообщали, что другая светская львица, Виктория Боня еще ни разу не была в официальном браке, однако недавно в ее жизни случился поворот, и она встретила некоего мужчину, которого пока не представила публике.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Однако некоторые уверены, что Виктория Боня просто нашла человека, которого хочет использовать. Она уже давно показывает в своем профиле в Instagram фотографии с «Роллс-Ройсом», о котором она сначала говорила, что взяла его напрокат, а теперь твердит, что покупает машину.

Как живет и выглядит Ольга Солнце из «Дом-2» сейчас: фото

По мнению некоторых, новенький «Роллс-Ройс» принадлежит пожилому ухажеру светской львицы. Ведь слухи ходили давно, что Виктория Боня выживает за счет богатых мужчин, которые одаривают ее всевозможными подарками.

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой