Екатерина Кухар восхищала поклонников грациозностью и хорошими манерами в эфирах Танцев со звездами, а теперь и в других программах на телевидении. Балерина подает пример того, как должна вести себя и подавать настоящая женщина.

Екатерина Кухар впечатлила кадром без нижнего белья

Одна на некоторых фотографиях в социальных сетях Кухар все же выходит за рамки дозволенного. Например, на новом кадре украинская знаменитость позировала без нижнего белья в насыщенно-розовом платье.

Александр Прохоров назвал победителя "Танцев со звездами"

"Верите в силу благодарности?Говорят, что это самый быстрый путь к изобилию! Давайте напишем в комментариях, за что вы благодарны этому дню... Я начну: за аромат цветов на прикроватном столике; за предстоящий спектакль..." - написала Кухар.

"Какая красавица!", "Каждый день благодарю всевышнего за настоящий день, за жизнь, за солнышко, за моих прекрасных детей, благодарю инстаграмм за возможность написать коммент, восхищаюсь вами", "Вам идет розовый", "Благодарен этому дню за то, что он уже прошел, и приближает меня к зарплате. Конечно, не к изобилию, но все же..." - комментируют поклонники.

DZIDZIO рассказал о серьезной болезни: стало известно о самочувствии певца

Напомним, ранее Екатерина Кухар в неглиже позировала на балконе, прикрывшись постельными принадлежностями.

Смотри видео Екатерины Кухар:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой