В своем Instagram-аккаунте Лолита Милявская поделилась случившимся с ней и ее автомобилем. Оказывается, во время поездки певицу подрезал некий водитель, с которым начались разборки на месте происшествия.

Лолита зафиксировала разбирательства на месте ДТП

Лолита показала ДТП

Врачи рассказали, как восстановить печень после злоупотребления алкоголем

Лолита сидела в машине и комментировала ситуацию, снимая видео. Также она крупным планом показала номер автомобиля водителя, который был участником инцидента на дороге. Отметим, что с самой певицей ничего не случилось - физически никто не пострадал, судя по увиденному.

Кроме того, Лолит Милявская позднее обратилась к поклонникам, предупредив их, так как они могут оказаться жертвами мошенников, которые от ее имени делают гивы и розыгрыши призов, обманывая людей.

Читай также, что 56-летняя певица Лолита Милявская стала гостьей на YouTube-шоу Василия Шакулина, где рассказала о многих вещах, которые касаются ее личной жизни.

"Дракула вернулся": Дан Балан заинтриговал новым видео - Тина, берегись!

По словам Лолиты, она чувствует себя хорошо, так как не боится, что в своем возрасте сможет забеременеть во время секса: «У меня сейчас самый офигительный период — я могу заниматься сексом и не залетать», - разоткровенничалась певица.

Без ретуши и грима: актрисы "Великолепного века" показали, как выглядят без макияжа

«Когда меня спрашивают, сколько мальчиков у тебя было, то я отвечаю: ни одного, потому что все были мужчины. Каждый раз, разойдясь с одним мужем, потом быстро наверстывала все, что пропустила», - также добавила Лолита Милявская.

Смотри видео по теме:

Также ранее мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой