Российская телеведущая Екатерина Андреева всегда удивляла своим моложавым видом. Ей сейчас 58 лет, но она выглядит, как будто ей не больше 30 лет. Она часто показывает фотографии без макияжа, которые были сделаны во время отпуска.

Екатерина Андреева в Instagram

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно телеведущая показала фотографию в машине, и в кадре Екатерина Андреева была с зелеными патчами под глазами.

Сергей Бабкин выпустил космическую песню: премьера видеоклипа

Она подписала свое фото: «Зеленый цвет успокаивает и восстанавливает эмоциональное равновесие. Он даже может понижать высокое давление и улучшать сон. Вот так положишь патчи зеленые, курточку зеленую наденешь, на шляпе элементы зеленые тоже есть - и вперед. И красиво и полезно. И доблестные держатели полосатых палочек почему-то реже останавливают - наверное думают - может на спецзадание едут, в маскировочной раскрасочке. В общем, со всех сторон хорошо - и деньги на штраф сэкономлены и кожа».

Круче звездной мамы: Лиза Галкина спела песню Аллы Пугачевой

Поклонники Екатерины Андреевой писали в комментариях: «Ну во всем умница», «Вы бесподобны», «Лето, где ты лето? Катенька радует зеленью красок! Красотища!», «На стиле», «Тоже люблю зеленый, во всех оттенках», «Катя, вам даже патчи идут, как какой-то аксессуар из гардероба, шедевр».

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой