Самая эпатажная балерина за всю историю русского балета Анастасия Волочокова никак не перестанет демонстрировать свою фигуру. В этот раз, балерина опубликовала снимок в ластах, сделанный на отдыхе на Мальдивах. Соотвествующая фотография появилась в ее Instagram.

Анастасия Волочокова

В кадре Волочокова позировала в купальнике, который, по всей видимости, маловат ей. Так как наряд туго обтянул грудь, а плавки едва прикрыли интимное место Насти.

Комментарий, которым балерина сопроводила кадр, выдает в ней склонную к самоиронии личность. Судя по всему, звезда решила опередить хейтеров, написав, что она похожа на «балетную кикимору».

На анти-фанатской группе фолловеры Волочковой не поскупились на «комплименты».

«Наконец, обувь удобная. Хоть раз правду о себе написала», «Наконец-то, нашла то, что ей идет», «Даже лайкну. За сарказм и самокритику», «Так постарела», «Суровая мальдивская банщица», «Ласты зачем, 50-м размером ноги они не нужны», «Ласты на ласты, а что с блинами делать?!» –, написали подписчики.

Стоит отметить, что на райском курорте скандальная танцовщица уже отдыхает 17 раз. В этот раз компанию ее составил будущий жених по имени Олег.

А как ты относишься к таким снимкам балерины?

Напомним, ранее мы писали о том, что 44-летняя артистка воспитывает 15-летнюю дочь Ариадну от бизнесмена Игоря Вдовина. Однако девочка изъявила желание проживать вместе с отцом и мачехой Еленой Николаевой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой