Российская актриса Светлана Обидина, наиболее известная по роли в сериале «Улица разбитых фонарей-1», скончалась на 46-м году жизни. Вероятной причиной ее смерти могла стать коронавирусная инфекция. Об этом сообщил Алексей Герман на своей официальной страничке в Facebook.

«Умерла прекрасная актриса Светлана Обидина. Ужас. Недавно о ней вспоминал. Вечная память», — написал он. Подробностей смерти актрисы не сообщается.

Светлана Обидина

В петербургском театре-фестиваля «Балтийский дом» также выразили соболезнования родным и близким актрисы.

"С прискорбием сообщаем, что не стало актрисы нашего театра Светланы Обидиной. Театр приносит соболезнования всем ее родным и близким", – говорится в сообщении.

Светлана Обидина

Поклонники не верят в утрату Светланы Обидиной: «Молодая совсем...ужас», «Светлая память », «Её уже не было в живых, никто, кроме родных не знал, а Вы почуствовали...», «Жутко и не справедливо», «Царствие небесное!!!».

Многим зрителям Светлана Обидина знакома по сериалам «Улицы разбитых фонарей», «Следователь Тихонов», «Купчино», «Мажор-3», «Кумир», «Адмиралы района», «Довлатов».

Читай также о том, что известный российский актер Виталий Жигалин, который прославился благодаия сериалу "Улицы разбитых фонарей", умер в возрасте 48 лет. Причина смерти пока не установлена. Как сообщают его родные, в последнее время он часто болел, но никто не мог предположить, что из-за болезней он может умереть.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой