В четырнадцатом эфире зрители телеканала «1 + 1» узнают имя победительницы четвертого сезона шоу «Танці з зірками». В женском финале за победу соревнуются три пары Санта Димопулос и Макс Леонов, Надежда Мейхер и Кирилл Васюк, Юлия Санина и Дмитрий Жук.

Финал «Танців з зірками-4»: Рождественская сказка на паркете и «возвращение Дракулы» в шоу

Воскресный эфир будет посвящен Рождественским праздникам, а зрителей и поклонников проекта ждет немало приятных сюрпризов. Звездные пары исполнят три танца: первый – с которым пришли на проект, второй – яркий танцевальный номер сезона и третий – новый танец.

Финал «Танців з зірками-4»: Рождественская сказка на паркете и «возвращение Дракулы» в шоу

Спецгостями эфира станут сразу несколько артистов, среди которых тренер вокального шоу «Голос країни», певец Дан Балан. Какой сюрприз подготовил Дракула и чем именно удивит зрителей звезда, узнаем уже в это воскресенье.

Какие танцы исполнят звезды на паркете, кто еще из известных артистов станет приглашенным гостем эфира, кто займет четвертое судейское кресло, кто станет ведущим балкона и какие еще сюрпризы ждут зрителей, узнаем в скором времени.

Финал «Танців з зірками-4»: Рождественская сказка на паркете и «возвращение Дракулы» в шоу

Уже в это воскресенье вся страна узнает имена победителей, которые получат заветный кубок. Голосование длится в течение недели, каждый желающий может поддержать своих фаворитов, осуществив телефонный звонок, отправив смс-сообщение или проголосовав в приложении «1plus1.video». Результаты зрительского голосования добавляются к результатам прошлой недели, ведь в тринадцатом прямом эфире ни одна пара не покинула проект.

Крепко прижал на глазах у публики: Олег Винник станцевал страстное танго с очаровательной брюнеткой (ВИДЕО)

Напоминаем, с одного мобильного номера можно сделать 50 звонков или отправить 50 смс, а также можно голосовать с помощью мобильного приложения «1plus1.video». В нем доступна функция «Суперголос», равной 7 смс сообщением. Каждый зритель в течение одного эфира может отдать 50 «Суперголосов» за одного участника.

Ранее мы писали, что 22-го ноября один из танцев звездные пары исполняли с ведущими. Так, впервые на «Танцях з зірками» Тина Кароль, Юрий Горбунов и ведущий балкона Олег Винник, выйдут на паркет вместе с парами. Тина Кароль с одной из пар исполнит румбу, Юрий Горбунов - квикстеп, а Олег Винник - танго.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой