Влад Яма прославился на всю страну после того, как появился на Танцах со звездами и выступал в паре с певицей Натальей Могилевской. С тех пор про хореографа узнали и за пределами Украины, а карьера стремительно пошла в гору. Теперь же Яма - член жюри танцевального проекта.

влад яма, фото, видео, инстаграм, танцы со звездами
Влад Яма фото и видео: сейчас
Влад Яма перенес операцию на руке

В недавнем эфире шоу заявили, что украинский хореограф травмировался во время выступления и был срочно доставлен в больницу. Теперь Влад Яма на странице в социальной сети рассказал, как перенес операцию на руке и о текущем самочувствии.

Звезды, которые сильно поправились за последние годы: превратились в пышечек

"Прилетел, поймал, очнулся - гипс!.. Спасибо за поддержку и теплый ужин моим родным. Лилиане Яме и всем, кто круглосуточно пишет приятные слова!..

Операция прошла по плану. В институте я не впервые, так что чувствовал себя как дома. Артур Анатольевич, благодарю за Ваши золотые руки и вкусный кофе. Медперсонал - за заботу. Дальше 4-5 недель в гипсе и еще больше - реабилитация. Пока больно..." - написал Яма под фотографией в гипсе.

"Быстрого выздоровления. Не надо больше ничего ломать, надо беречь себя", "Операция? Это, конечно, не есть хорошо. Очень жаль, что так серьезно и больно. Месяц выкинуть с жизни. Желаю терпения и скорейшего выздоровления", "Влад, скорейшего выздоровления" - комментируют поклонники.

Бывшая жена Потапа попотела с другим мужчиной: показала, что потерял рэпер

Напомним, ранее Влад Яма показал семейное фото - красотка-жена и лапочка-сын.

Смотри видео Влада Ямы:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Да, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем попала в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини-купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой