Популярная украинская актриса, звезда сериала «Сваты» Анна Кошмал в 2017 году вышла замуж, а два года назад родиладолгожданного сына Михаила. Артистка признается, что все свободное время посвящает своей семье.

"Ты мой": Ляйсан Утяшева трогательно поздравила Павла Волю с годовщиной свадьбы - нежные кадры попали в Сеть

Анна Кошмал успевает сниматься не только в фильмах, но и в клипах украинских исполнителей. Так в 2012 году выходит клип Ренаты Штифель «Я живу для тебя» с ее участием. А в 2014 году актриса появляется в клипе Алены Винницкой «Подари».

26-летняя артистка опубликовала в своем микроблоге новые снимки с нового фотосета. Анна Кошмал предстала в роскошном черном платье и стильных босоножках. В дополнении эффектного образа гладкие волосы и нюдовый макияж.

Для просмотра фото листайте справа:

Поклонники пришли в восторг от новых снимков любимой актрисы: «Что за дива??», «Таааак.. 🔥 полегче», «Шикарная», «Красивая 😍 💗 », «Вай вай😍», «Красуня!!!😍», «Красивая🙏🏻», «Красотка🔥😍», «Круто..👍😃», «Просто королева😍», восхитились пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 26-летняя звезда сериала «Сваты» активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала новое черно-белое фото, которое было сделано в гримерке. Анна Кошмал предстала с объемной копной волос и с ярким макияжем. Актриса сообщила, что у нее закончились театральные гастроли по городам Украины.

Поклонники пришли в восторг от фото: «Классная фотка!!!♥️♥️♥️», «И только часы выдают, а так американская дива 30-х», «Моя куколка», «Вы очень красивая 😍, очень понравился сериал "Тень звёзды". по больше бы таких сериалов.💪», «Чёрно белые фотографии добавляют ещё больше очарования ☺️», «КРАСОТКА», «Это очень красивое фото❤️», - восхитились интернет-пользователи.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой