Настя Ивлеева не боится демонстрировать личную жизнь широкой аудитории в социальных сетях. Поэтому поклонникам давно известно, что артистка уже несколько лет замужем за рэпера Элджея, а также часто появляется на светских тусовках в самых необычных образах.

Настя Ивлеева изменила стиль: обошлась без стильного боб каре

На сей раз Ивлеева показала повседневный наряд, который дополнила массивными ботинками. Однако наибольше внимания привлек новый цвет волос популярной телеведущей. Раньше она была блондинкой, и теперь поклонники впервые увидели Настю Ивлееву брюнетку.

Беременная Ани Лорак в полупрозрачном наряде заставила бывшего мужа жалеть о разрыве

«Все когда-то заканчивается», – написала Ивлеева под публикацией.

"Господи, что за девушка такая красивая? Я дар речи потеряла", "Черные волосы и этот образ - ну прям балдеж чистой воды, топ", "Как тебе интересно черненькой, но блонд все равно - любовь", "Вау. Только вот название поста меня настораживает" – комментируют поклонники.

Жена Олега Винника может уйти: украинский певец отпустил Таюне в свободное плаванье

Напомним, ранее Настя Ивлеева объяснила, почему Элджей не ходит на "Вечерний Ургант".

Смотри видео Насти Ивлеевой:

Ранее мы рассказали, что Настя Ивлеева случайно выдала город, в котором проходила съемка нового эпизода шоу "Орел и Решка". В Instagram стала публиковать фото и видео в сторис из какого-то американского города. Звезда сказала, что пока не может разглашать свое местонахождение, однако судя по материалам в социальной сети, мы смогли выяснить, в каком городе находится телеведущая.

Также мы нашли фотографии совсем юной Насти Ивлеевой. На них она запечатлена еще в школьные годы. Эти фото появились на YouTube-шоу Иды Галич. Настя Ивлеева стала гостем программы "1-11", в которой приглашенные знаменитости сражаются по теме школьных знаний с учениками первых-одиннадцатых классов.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой