Недавно Пресняков опубликовал на своей странице в социальной Сети шутливый стих, который он посвятил жене: «Пройдут года, ты станешь строже,/ Начнёшь лысеть, само-собой,/ Но ты мне лысая дороже/ Кудрявой девушки любой!».

Владимир Пресняков с женой

"Мир наизнанку": Дмитрий Комаров покажет лабораторию будущего, в которой создают клонов – эксклюзивные кадры

Поклонники композитора неоднозначно отнеслись к подобным строчкам. Они ответили в комментариях: «Весьма оптимистичный стих», «Что это Вы такое напридумали? Только жене не читайте это словоблудие, пожалуйста», «Смысл стиха очень ясный, но не совсем зефирный».

Владимир Пресняков посвятил стих жене

"Это хит!": племянница Софии Ротару Соня Кей презентовала зажигательную песню "Вайб"

Однако позже композитор пояснил, ответив на комментарий одной из пользовательниц Сети: «Наденька, да вот именно с такими шутками-прибаутками и живем уже 54 года. Не уверен, что так получилось бы без этого».

Читай также, что Алла Пугачева состоит в отношениях с Максимом Галкиным уже как 19 лет. Они воспитывают вместе детей — школьников Лизу и Гарри Галкиных.

Алла Пугачева с Максимом Галкиным в Instagram

Мамина копия: самая красивая турецкая актриса показала дочь (фото)

Пользователи Сети недавно показали поклонникам архивное фото звездных супругов, на которых Алла Пугачева позировала вместе с мужем. У звезды эстрады был костюм алого цвета со спущенными плечами. Также вместе с Аллой Пугачевой была на диванчике ее подруга. Максим Галкин стоял за женщинами, упершись руками об спинку диванчика.

Пользователи Сети писали в комментариях: «Эта девушка подходит для Галкина. Не воспринимаю их семью. Каждый по отдельности да! Дети умнички, очаровательные. Но Пугачева с Галкиным», «Как не крути, а Алла его жена. значит так должно быть», «Алла Вы с каждом годом молодеете. Умничка», «Соседка на Меган Маркл похожа», «Неплохо».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой